Как правильно написать рапорт на увольнение из вооруженных сил РФ по собственному желанию?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как правильно написать рапорт на увольнение по собственному желанию. Заходил в кадры сказали что потомственном неувольняют

, Иннокентьевич Шелыгин, г. Москва
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Командиру войсковой части 00000

Рапорт

Прошу Вас уволить (ходатайствовать перед вышестощим командованием об увольнении) с военной службы меня, _________________________, по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.

Причиной моего увольнения по собственному желанию являются :_______________________, ___________________________________________________, _____________________________*.

Причину и целесообразность моего увольнения прошу рассмотреть на заседении аттестационной комиссии части.

От прохождения медицинского освидетельствования  при увольнении с военной службы отказываюсь (либо прошу направить на ВВК).

Личное дело для постановки на воинский учет прошу направить в _____________________ районный военный комиссариат.Приложение: копии необходимых документов и материалов (в зависчимости от ситуации).Дата

Должность, воинское звание

Подпись

Иннокентьевич Шелыгин
Клиент, г. Москва

А какая причина увольнение может быть??? Я хочу просто уволиться.

причину указывать не обязательно