Как вернуть удержанные приставом деньги, если они были направлены по неверным реквизитам?
Здравствуйте! У нас была задолженность за квартплату, приставы наложили арест. С нас удержали нужную сумму и мы успокоились. Жко шлет нам письма с угрозами и просит оплатить долг. Выясняется что пристав не тому жко перевел деньги. Что нам делать?
Пристав отправил нас искать это жко самим , мы приехали по адресу, там нет и никогда не было жко.как вернуть деньги?
Спасибо большое!