Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Административное нарушение

Здравствуйте у меня такой вопрос?меня и мою семью через местный суд постановили административное нарушение штраф с выдворением,после чего мы обжаловали в верховный суд там тоже вынесли такое же решение,если мы сейчас купим квартиру в России можем ли мы жыть тут дальше?помогите пожалуйста заранее спасибо.Мы граждани Армении.

01 Октября 2012, 09:30, вопрос №19003 Марат, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. К сожалению в дальнейшем законно въехать на территорию РФ ВЫ не сможете.

    В соответствии со ст.27 ФЗ " О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ":

    ..............

    Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

    1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения;

    2) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации иностранный гражданин или лицо без гражданства подвергались административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортировались либо были переданы Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, - в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии;




    01 Октября 2012, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats