Куда жаловаться по поводу металлических гаражей, расположенных вдоль пожарного въезда в школу?

здравствуйте. вдоль забора школы( пожарный въезд школы) установлены гаражи металлические. это не территория школы уже, школа ответсвенность не несет. дети ходят в школу вдоль этих построек. вкакие инстанции писать ходатайство на снос этих гаражей спасибо за ответ

, Наталья, г. Новосибирск
Сергей Сергеевич Слепухин
Юридическая компания "Авангард-юридическое агентство", г. Энгельс

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться с жалобой в органы местного самоуправления и прокуратуру.