Имею ли я право не доплачивать мастеру за выполненную работу?
Добрый день, я попалась на компьютерщика-мошенника,который не обговаривая стоимость работ ,выполнил частично работу и выставил счет на очень большую сумму,я была в шоке и в какой-то прострации,что не знаю как,но подписала бумаги без печатей,юридического адреса их фирмы,выплатила частичную одну треть суммы запрашиваемой. Но не написала расписку о том,что я обязуюсь доплатить оставшуюся сумму. Обязана ли я доплачивать эту сумму? Имеет ли право фирма обращаться на меня в суд ?Имеет ли эта бумага юридическую силу? У меня есть расписка о том,что цена не была обговорена,правда порванная самим компьютерщиком.Цена огромная для совершенных работ.