Как оспорить регистрацию ТЗ на территории РФ?

Добрый день,

Несколько лет назад начал импортировать товары. Для защиты решил зарегистрировать ТЗ на территории РФ.

Подал заявление на регистрацию - отказ по причине того что у конкурентов (тоже импортируют этот товар - "на сайте написано " что они эксклюзивные дистрибьюторы.

Соответственно им зарегистрировали ТЗ, хотя они позже подали заявку.

Важный момент - они импортируют прямо с завода. Мы покупаем у глобального дистрибьютора в Европе.

Теперь мешают продажам.

Каковы шансы оспорить регистрацию ТЗ на территории РФ?

, Григорий, г. Москва