Суд второй инстанции отказал в удовлетворении жалобы

Отказ от мед.освидетельствования прошел суд второй инстанции отказ в удовлетворении жалобы.

, Максим, г. Усинск
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

добрый вечер! Общий срок 3 года.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в чат.

С уважением И. Тверитин

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

В чем заключается ваш вопрос? Что делать дальше?

В первую очередь, в течение трех дней сдать документ на право управления транспортным средством.

Во-вторых, можете обжаловать указанное вами решение в порядке главы 30 КРФоАП.

В вашем случае я думаю, что необходимо в жалобе ссылаться на процессуальные нарушения законодательства, в частности, нарушение требований закона при привлечении вас к административной ответственности. Это может быть: отсутствие понятых при освидетельствовании, нарушение порядка освидетельствования, нарушения при составлении в отношении вас протокола, его времени и месте и тд.