8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд второй инстанции отказал в удовлетворении жалобы

Отказ от мед.освидетельствования прошел суд второй инстанции отказ в удовлетворении жалобы.

, Максим, г. Усинск
Иван Тверитин
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

добрый вечер! Общий срок 3 года. 

За более подробной консультацией вы можете обратиться в чат. 

С уважением И. Тверитин 

0
0
0
0
Лев Умхов
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

В чем заключается ваш вопрос? Что делать дальше? 

В первую очередь, в течение трех дней сдать документ на право управления транспортным средством. 

Во-вторых, можете обжаловать указанное вами решение в порядке главы 30 КРФоАП.

В вашем случае я думаю, что необходимо в жалобе ссылаться на процессуальные нарушения законодательства, в частности, нарушение требований закона при привлечении вас к административной ответственности. Это может быть: отсутствие понятых при освидетельствовании, нарушение порядка освидетельствования, нарушения при составлении в отношении вас протокола, его времени и месте и тд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Автомобильное право
Одна из машин так же куплена в браке, ее тоже могут реализовать?
Здравствуйте. Я виновник ДТП, суд решением суда обязал меня возместить истцу ущерб, который не возместила страховая, хоть и ущерб был менее 400 тысяч, но страховая по осаго не выплатила необходимую сумму. Была подана апелляция, решение суда первой инстанции зачислили. Скажите пожалуйста, я нахожусь в декрете, могу ли я подать в суд заявление об отсрочке исполнения решения до выхода из декрета? Или суд может отказать и в ходе исполнительного производства начать реализовывать имущества с целью выплаты ущерба пострадавшему? В собственности две машины. И еще вопрос, если я сейчас перепишу свои машины на другого человека, то будет ли это считаться умышленным отчуждением имущества и может ли это быть расценено, как мошенничество? Или лучше так не делать? Одна из машин так же куплена в браке, ее тоже могут реализовать?
, вопрос №4090368, Ирина, г. Москва
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на
Здравствуйте. Автомобиль lada vesta sw комплектация comfort winter 2021г. Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на учёт, инспектор ногтем определил наличие тонировки и без замера пропускной способности отказал в постановке на учёт. Инспектор заявил, что плёнки на боковых стёклах быть не должно. После того как я попросил инспектора предоставить мне доказательства его заключений, инспектор пригрозил меня, что лишит попытки постановки на учёт с последующей повторной выплатой госпошлины. Как мне поступить?
, вопрос №4088332, Сергей, г. Пермь
Гражданское право
Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
, вопрос №4087479, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Законно это, и как должно это происходить?
Кратко о проблеме: Суд первой инстанции вынес приговор по уголовному делу 21 ноября, 5 мес. ограничения, решения суда не передали в месную исполнительную службу, но вот по истечению почти 5 мес, пришел приговор, и они хотят начать отбывания наказания с момента постановки на учëт то есть 17 апреля. Законно это, и как должно это происходить?
, вопрос №4087288, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2018