После суда прошло почти два месяца, но я так и не отмечался по условному сроку

Здравствуйте. 20 декабря 2017 года, палучил Условный срок на 8 месяцев. Дело в чем, сегодня уже 7 февраля а я не разу так и не отметился. Имеется прописка временная в Санкт - Петербурге , сам проживаю в облостий. Ходил в и.н. говорят ждите пока придут документы. Что мне делать ?

, Тимур, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

При назначении условного наказания устанавливается испытательный срок в течении которого за осужденным должен осуществляться контроль со стороны правоохранительных органов. В соответствии с п.6. ст.73 УК РФ контроль за поведением условно осужденного осуществляется уполномоченным на то специализированным государственным органом.

Так как приговор еще не пришел в исправительную инспекцию, то для них Вы считаетесь не судимым. Оставьте у них свои данные, чтобы они могли Вас найти, чтобы не было нарушений, которые на Вас наложили по приговору.

Удачи Вам