Какой перечень документов необходим для получения лицензии?

Добрый день!подскажите пожалуйста перечень документов которые надо предоставить для получения лицензии на автошколу в СПб.В комитете по образованию не предоставляют данную информацию.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Добрый день! подскажите пожалуйста перечень документов которые надо предоставить для получения лицензии на автошколу в СПб.В комитете по образованию не предоставляют данную информацию

Татьяна

Добрый день!

Татьяна, исчерпывающий перечень документов приведен в Положении о лицензировании образовательной деятельности (прилагаю). А также в

Приказе Рособрнадзора от 12.03.2015 N 279
(ред. от 23.06.2016)
«Об утверждении форм документов, используемых Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в процессе лицензирования образовательной деятельности»

Удачи Вам!

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Владимир Александрович,я знаю об этом положении,но так слишком заумно написано и много информации и толком не понять конкретные документы нужные для автошколы.Поэтому я и попросила Вашей помощи.

Уважаемый Владимир Александрович, я знаю об этом положении, но так слишком заумно написано и много информации и толком не понять конкретные документы нужные для автошколы.Поэтому я и попросила Вашей помощи.

Татьяна

Татьяна, требования общие для всех. Чтобы конкретно отвечать на Ваш вопрос нужны дополнительные сведения о вашей школе. А это уже консультация в чате. Если желаете получить такую консультацию, я готов ее оказать. Консультации в чате платные.

Удачи Вам!