Как доказать факт договора c фитнес-центром?
Здравствуйте.
После покупки абонемента в фитнес-центр на его "активацию" давалось 30 дней.
В течении этого времени изменились обстоятельства и посещать зал я передумал.
То есть не посетил его ни разу.
В отделе продаж попросил вернуть деньги. Заполнил заявление. И у меня все забрали. И чек и договор и заявление. Сказали, что позвонят. А доказательством наших дел является мой паспорт...
Прошло три дня.
Смогу я вернуть свои деньги в такой ситуации если продавец окажется не честным?