Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, я доказываю факт совместного проживания с умершим контрактником СВО, так я не являлась его
Здравствуйте,я доказываю факт совместного проживания с умершим контрактником СВО,так я не являлась его официальной женой,но СОГАЗ отказывается мне выплачивать страховую выплату,после доказать Ия факта совместного проживания
Здравствуйте я являюсь действующим сотрудником следственного комитета РФ ! Могу ли я заключить контракт на год СВО Минобороны , не увольняясь со службы и останется ли за мной моя прежняя должность ?
, вопрос №4849762, Василий Валентинович, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, мой муж пропал без вести на СВО. Свекровь хочет признать наш с ним брак фиктивным. Мы жили 6 месяцев в гражданском браке, после зарегистрировали наш брак в Загсе, прошло 2 месяца и он пропал . Вместе мы 8 месяцев . Как мне быть ? Есть все доказательства нашего совместного проживания , я ездила с ним по госпиталям , лечила его , была с ним в самые сложные моменты, помогала ему финансами. Есть фотографии , билеты от наших поездок , переписка , свидетели, он сделал расширенную доверенность на меня , во всем доверял только мне , а мама ни разу не в чем не помогла , только деньги всегда ждала от него. Как мне быть в этой ситуации ? Его родственники давят на меня морально … если есть все доказательства наших настоящих отношений, как мне быть в этой ситуации ?