Какая ответственность за незаконную продажу на улице?
Здравствуйте! Я студент. Хетелось кушать. Продавал шарики на улице. Полиция подъехала и посадила в "автозек" как уголовника, и привезли в отдел. Протокол. Не подписал. Сказал что не продавал. Они - тебе же хуже, будет суд и тд.
Вопрос, могут ли они доказать что я продавал? Каким образом.
Отобрали все шарики.
С уважением, Евгений
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Оксана Тосунян
Евгений, добрый день. Не очень понимаю Вашего письма. Что в итоге Вы сказали в полиции? Продавали вы эти шарики или нет?