Что делать,если покупатель обманул и не оплатил товар наличными?

Обманул покупатель не оплатил товар наличными, ещё и сдачу дала с купюры крупной, на камерах все зафиксировано, контактные данные есть. Что делать?

, Наталья, г. Москва

Добрый день!

Т.е. фактически покупатель совершил либо мелкое (ст. 7.27 КОАП) (если сумма меньше 1 т.р.), либо кражу (тайное хищение имущества — УК РФ). Вам необходимо написать заявление в полицию для воздействия на покупателя.