Можно ли восстановить чек,который был испорчен?

Покупала шубу 3 года назад,испортили в химчистке,подаю иск в суд,нужен чек на покупку,но не помню где он?можно ли его восстановить или какой то другой документ в магазине попросить?

, Мария, с. Дудоровский

Добрый день, Мария!

Возможно попробовать обратиться в магазин, где Вам была реализована эта шуба. возможно если у них осталась хоть какие-то документы, то они выдадут Вам, документы. Но здесь ключевое слово возможно, поскольку срок реализации товара составляет 3 года.