Как действовать, если две недели не могу попасть на прием в ЦЗН?

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Скажите, сколько времени должен занимать приём одного клиента в ЦНЗ? Две недели не могу попасть на приём. Принимают 3-4 человека в день

, дмитрий петренко, г. Иланский
Елена Абрамович
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

В административных регламентах предоставления государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников различных регионов РФ указано, что время ожидания в очереди должно не превышать 15 минут.

Обратитесь с жалобой в порядке подчиненности и в районную прокуратуру по месту нахождения ЦЗН. Пусть разберутся в чем проблема.

В конце концов, сложившаяся ситуация может стать плодотворной почвой для развития коррупционных факторов.