Обработка персональных данных при выводе средств с электронного кошелька

здравствуйте. не могу вывести деньги с электронного кошелька без согласия на обработку персональных данных. мне говорят что технически это невозможно хотя это не так. что делать?

прикрепляю обращение которое я направила в систему

  • заявление
    .docx
, Екатерина, г. Рязань
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Весьма вероятно что технически сложно. Вы оставляете свои данные, оператор должен получить с вашей стороны согласие на их обработку.