Можно ли без согласия человека прописать его у постороннего дома?
Помогите пожалуйста понять и разобраться. мать девушки, не любит её, ради выгоды всячески хочет надавить на неё и выдать за любого богатого и постороннего человека который на много лет старше, хотя девушка недавно школу закончила и ей 16. недавно они переехали в новую двухкомнатную квартиру а тот дом продали, а прописана ли девушку в новой квартире не знает, недавно посторонний домогался к девушке насильно и я ей сказал если еще раз повторится то чтобы обратилась в полицию, её мать говорит ей что пропишет её у постороннего дома если не будет покладистой, или пропишет постороннего дома у себя, чтобы он жил у них дома, а сама уедет, оставив её с бабушкой у которой своя комната, а если переедет этот посторонний то девушку могут выгнать из своей комнаты к бабушке спать на полу, потому что всего две комнаты в квартире. мама любит пугать девушку и делать её плохо, и показывала какие то документы ей в которых якобы он уже прописан у них, но девушка не разбирается в этом. а как узнать правду, не знает. подскажите могут ли прописать постороннего без согласия девушки чтобы он жил у них, или девушку прописать у постороннего дома без согласия? и если можно подскажите что можно сделать в этой ситуации чтобы её никто не вгонял из своей комнаты, и чтобы не жил посторонний с ними. я прошу вас, напишите тот кто действительно знает выход из этой ситуации. спасибо вам