Имею ли я право на перерасчёт за время "непроживания"?
Здравствуйте. По договору дарения (от родителей) я являюсь собственником квартиры в г. Алушта, в которой продолжала жить до своей смерти 24.02.2014 г. моя мама; я больше 30-ти лет проживала и работала в Мурманской обл. В декабре 2017 года я переехала в Алушту и проживаю в вышеуказанной квартире.
19.01.2018 г. между мной и соответствующим муниципальным предприятием, осуществляющим эти услуги, заключён Договор о предоставлении услуг населению по сбору, транспортировке и размещению твёрдых коммунальных отходов (ТКО), т. е. "вывозу мусора". Теперь это предприятие требует с меня оплатить их услуги, начиная со дня смерти моей мамы, с 24.02.2014 г., когда весь промежуток этого времени я проживала и, соответственно, пользовалась услугами по "вывозу мусора" в другом регионе. Имею я право на перерасчёт за время "непроживания"?