Может ли изменяться во времени номер исполнительного листа по делу?
Здравствуйте.
Суд выдал исполнительный лист №1 по делу № А. Пристав сначала возбудила исполнительное производство, потом отменила.
Через полгода взыскателю по этому же делу №А был выдан под другим номером исполнительный лист № 2
Может ли изменяться во времени номер исполнительного листа по делу, если предмет исполнения всё время остается неизменным?
, Виктор, г. Москва
Спасибо, но второй экземпляр исполнительного листа не являлся дубликатом, а имеет совершенно новый номер.