Возможно ли мне выиграть дело, если я признала вину в ДТП?

Попала в аварию, признала вину, 2му участнику страховка выплатила 17800. Ему якобы не хватило, требует с меня моральную компенсацию. В размере 15000. Подал на меня в суд.

  • 20180206_134947
    .jpg
, Наталья, г. Красноярск
Екатерина Валерьевна
Юрист, г. Москва

Моральный вред  это физические и нравственные страдания. Другая сторона сможет подтвердить свои доводы документально? С учетом  реального ущерба 17 800 руб., моральный ущерб  превышен