Можно ли в некоторых случаях прописывать только часть двойной должности?

Добрый день! Моя должность "экономист, специалист в сфере закупок". Можно ли в экономических документах прописать только экономист, а документы по закупкам подписывать "специалист в сфере закупок".

, Екатерина, г. Брянск
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Правил в законодательстве по этому поводу нет.

Подписывайтесь как хотите. Только я не понимаю, причем здесь документация по закупкам — она подписывается руководителем заказчика, а не работником.