8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки можно взыскать долги по кредитам?

Знаю если есть долги по кредитам и суд обязал взыскать с должника через судебних пристовов долг,а взыскать нечего,то пристав сообщает в банк о невозможности взыскать долги. В какие сроки это происходит?

, Дмитрий, г. Астрахань
Михаил Петрунин
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, вы описываете когда судебный Пристав исполнитель выносит постановление в соответствии со ст.46 ФЗ об исполнительном производстве — о невозможности взыскания и возвращает исполнительный лист взыскателю. Сроков вынесения такого постановления нет. Это зависит от многих факторов. У кого то могут через 3 месяца, ему кого то и через 2 года. Напоминаю что взыскатель после возврата исполнительного листа может повторно подать его на исполнение через пол года.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024. По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
, вопрос №4090188, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв?
Человек умер я его дочь . До 18 лет не платил алименты официально. У него в собственности есть кв. Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв ?
, вопрос №4089731, Надежда, г. Москва
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Семейное право
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
, вопрос №4089449, Светлана, г. Коломна
Дата обновления страницы 06.02.2018