Нужно ли проходить врачей, которых нет в договоре?

Доброе утро меня зовут Александр,у меня такая ситуация,мне понадобилась справка формы 086у я пришел в поликлинику заплатил за эту справку деньги,по этой справке у меня 5 врачей,но сверху на справке мне карандашем мне подписали еще 2 платных врачей которых в договор не внесли,это психиатор и нарколог,сказали если я их не пройду то терапефт не подпишет справку, подскажите как быть?

, александр, г. Иваново

Александр прохождение психиатра и нарколога обязательно при прохождении медкомиссии. За разъяснениями вам лучше обратиться в бухгалтерию через которую и оплатить дополнительных двух врачей, при этом получить платежные документы.