Как вернуть водительские права, если повторно лишили водительских прав?

Здравствуйте меня лишили права управления транспортным средством в 2015 году на полтора года прошло ещё пол года я попался второй раз завели уголовное дело поставили на учёт на два года я простоял дело закрыли снялся с учёта могу ли я забрать права

, Виктор, г. Алзамай
Виктор Осипов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте

Для Вас уже хорошо, что уголовное дело прекратили и Вас не осудили. Для полного ответа необходимо точно знать когда приняли решение о лишении Вас прав на управление транспортным средством и от него отчитывать срок. Если считаете, что срок прошел, то спокойно идите в ГИБДД и узнавайте, когда Вы можете получить назад свои права. Даже если срок не прошел, то только в ГИБДД могут Вам ответить когда подойдет срок для получения обратно прав.

Удачи Вам

Для полного ответа необходимо смотреть все решения по Вашей проблеме. Услуга платная в разумных пределах.

Удачи Вам

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Что значит закрыли ??? Основания прекращения дела какие указаны в постановлении ????

Виктор
Клиент, г. Алзамай

Как закрыли на второй срок который дали два года поставили на учёт я просто ял ездил каждый месяц на отметку два года прошло меня сняли с учёта а в ГИБДД говорят что я не могу получить права то что первый срок 1.5 года и второй два года плюсуются и выходит 3.5 года а мне на втором суду говорили что первый срок 1.5 года кончается и начинается новый про тот типо забудьте сказали что вот пройдет два года сниметесь с учёта и можете получать права но в ГИБДД сказали что нет ходить 3.5 года как быть