8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть водительские права, если повторно лишили водительских прав?

Здравствуйте меня лишили права управления транспортным средством в 2015 году на полтора года прошло ещё пол года я попался второй раз завели уголовное дело поставили на учёт на два года я простоял дело закрыли снялся с учёта могу ли я забрать права

, Виктор, г. Алзамай
Виктор Осипов
Виктор Осипов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте

Для Вас уже хорошо, что уголовное дело прекратили и Вас не осудили. Для полного ответа необходимо точно знать когда приняли решение о лишении Вас прав на управление транспортным средством и от него отчитывать срок. Если считаете, что срок прошел, то спокойно идите в ГИБДД и узнавайте, когда Вы можете получить назад свои права. Даже если срок не прошел, то только в ГИБДД могут Вам ответить когда подойдет срок для получения обратно прав.

Удачи Вам

1
0
1
0

Для полного ответа необходимо смотреть все решения по Вашей проблеме. Услуга платная в разумных пределах.

Удачи Вам

0
0
0
0
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Что значит закрыли ??? Основания прекращения дела какие указаны в постановлении ????

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Алзамай

Как закрыли на второй срок который дали два года поставили на учёт я просто ял ездил каждый месяц на отметку два года прошло меня сняли с учёта а в ГИБДД говорят что я не могу получить права то что первый срок 1.5 года и второй два года плюсуются и выходит 3.5 года а мне на втором суду говорили что первый срок 1.5 года кончается и начинается новый про тот типо забудьте сказали что вот пройдет два года сниметесь с учёта и можете получать права но в ГИБДД сказали что нет ходить 3.5 года как быть

Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я сейчас отучиться в автошколе и получить новые права уже по другой фамилии?
Добрый день меня зовут Валерия! Хотела бы у вас получить консультацию. В 2019 году меня лишили водительского удостоверения. После этого права я себе так и не вернула, остались лежать в ГАИ. Вопрос! Могу ли я сейчас отучиться в автошколе и получить новые права уже по другой фамилии?
, вопрос №4069980, Валерия, г. Москва
Автомобильное право
Как мне легализовать мои водительские права?
Несколько лет назад, может лет 5, у меня лишили водительских прав гибдд за нетрезвое вождение, но права остались у меня. Штраф я не платил. Освидетельствование на опьянение отказался проходить. Как мне легализовать мои водительские права?
, вопрос №4069681, Михаил, г. Москва
Семейное право
Можно ли как то подать на развод в одностороннем порядке без согласия жены и может ли она лишить родительских прав?
Мой молодой человек находится в браке и есть несовершеннолетний ребенок. Сейчас он хочет подавать на развод, жена игнорирует и говорит что у неё есть притензии, так как он не участвовал в воспитании и не помогал финансово 2 года. Можно ли как то подать на развод в одностороннем порядке без согласия жены и может ли она лишить родительских прав?
, вопрос №4069385, Алена, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения 15.11.2023 на срок 1 год и 10 месяцов, по статье 12.8 ч 2 КоАП
Здравствуйте,меня лишили водительского удостоверения 15.11.2023 на срок 1 год и 10 месяцов,по статье 12.8 ч 2 КоАП РФ.Смогу ли я в 2025 году вернуть водительское удостоверение,и что надо будет сделать,чтобы вернуть водительское удостоверения?
, вопрос №4069285, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2018