Как вернуть водительские права, если повторно лишили водительских прав?
Здравствуйте меня лишили права управления транспортным средством в 2015 году на полтора года прошло ещё пол года я попался второй раз завели уголовное дело поставили на учёт на два года я простоял дело закрыли снялся с учёта могу ли я забрать права

Для полного ответа необходимо смотреть все решения по Вашей проблеме. Услуга платная в разумных пределах.
Удачи Вам