Как вернуть водительские права, если повторно лишили водительских прав?

Здравствуйте меня лишили права управления транспортным средством в 2015 году на полтора года прошло ещё пол года я попался второй раз завели уголовное дело поставили на учёт на два года я простоял дело закрыли снялся с учёта могу ли я забрать права

, Виктор, г. Алзамай

Здравствуйте

Для Вас уже хорошо, что уголовное дело прекратили и Вас не осудили. Для полного ответа необходимо точно знать когда приняли решение о лишении Вас прав на управление транспортным средством и от него отчитывать срок. Если считаете, что срок прошел, то спокойно идите в ГИБДД и узнавайте, когда Вы можете получить назад свои права. Даже если срок не прошел, то только в ГИБДД могут Вам ответить когда подойдет срок для получения обратно прав.

Удачи Вам

Для полного ответа необходимо смотреть все решения по Вашей проблеме. Услуга платная в разумных пределах.

Удачи Вам