Какие льготы предоставляются в Ставропольском крае матери одиночке?

Какие льготы предоставляются в Ставропольском крае матери одиночки? Один ребенок. Работаю на себя, ИП. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.

, Валентина, г. Ставрополь
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Льготы матерям-одиночкам устанавливаются в соответствии с нормативными правовыми актами субъекта РФ (Ставропольский край) и муниципальными правовыми актами (на местном уровне). Это могут быть льготы первоочередного предоставления места в дошкольном образовательном учреждении ребенку, компенсации оплаты за присмотр и уход, предоставление бесплатного питания в образовательном учреждении (школе), иные льготы, информацию о которых можно получить в органах соцзащиты.