Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Медицинское право

Можно ли добиться, чтобы врач сделал повторную операцию полностью за свой счет?

После операции, у моей супруги, импланты начали крутиться и переворачиваться. Доставляют массу неудобст и дискомфорт. Имплант был установлен анатомический под железу. О том что имплант можно было установить под мышцу, врач не сказал на консультации. После операции, супруга обратилась к врачу, которая делала операцию, с вопросом что делать в такой ситуации? Она предложила поменять имплант по гарантии на круглый, но за повторную операцию заплатить 100000₽. Можно ли добиться, что бы врач сделал повторную опрерацию полностью за свой счет, т.к. все назначения после операции выполнялись в полном объеме и вины супруги здесь нет. Спасибо

05 Февраля 2018, 22:36, вопрос №1897087
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    . После операции, супруга обратилась к врачу, которая делала операцию, с вопросом что делать в такой ситуации? Она предложила поменять имплант по гарантии на круглый, но за повторную операцию заплатить 100000₽. Можно ли добиться, что бы врач сделал повторную опрерацию полностью за свой счет, т.к. все назначения после операции выполнялись в полном объеме и вины супруги здесь нет. Спасибо

    Сергей

    Здравствуйте

    Это можно потребовать в рамках закона о защите прав потребителей но если доказать что изначально услуги были оказаны некачественно.

    Либо доказать что об операции ненадлежащая информация была предоставлена.

    05 Февраля 2018, 22:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.