Играет ли роль в суде копия медицинской карты и как она должна быть оформлена?

Добрый вечер .Примут ли в суде во внимание копию амбулаторной карты но не правельно её оформили :сшили ,пронумеровали листы и поставили печать по лентам нетрудоспособности .Словно издеваясь !!! Карты я заказывала написав глав врачу на эл.почту .В женской консультации мне просмотрели рак .Спасибо

, Екатерина, г. Тюмень
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.Примут ли в суде во внимание копию амбулаторной карты но не правельно её оформили: сшили, пронумеровали листы и поставили печать по лентам нетрудоспособности.Словно издеваясь!!! Карты я заказывала написав глав врачу на эл.почту.В женской консультации мне просмотрели рак.Спасибо

Екатерина

Здравствуйте

В общем то причин по закону не принимать документ у суда нет если он относиться к делу и не вызывает сомнений в подлинности.

В случае каких то замечаний- просите суд через судебный запрос запросить необходимые материалы.