Могу ли я написать рапорт о предоставлении мне отпуска за 2018 год?

Здравствуйте. хочу уволиться из МВД. Могу ли я написать рапорт о предоставлении мне отпуска за 2018 год, с проездом по России мне и членам моей семьи, с последующим увольнением из ОВД?

, Павел, г. Якутск

Павел, здравствуйте! Если у Вас возникло право на отпуск на 2018 год (а оно скорее всего уже возникло) то Вас ничто не регламентирует написать рапорт с предоставлением проезда Вам и членам семьи (если члены вашей семьи имеют на это право). В рапорте Вам необходимо указать про последующее увольнение из органов внутренних дел. то есть это стандартная процедура, как при написании рапорта на ежегодный оплачиваемый отпуск