Какой предусмотрен регламент отбывания наказания?

Мне интересно,при присоединении неотхоженного Удо от предыдущего срока к основному,что отбывается сначала,основной срок или то,что не отбыто с предыдущего. Допустим основного срока 5 лет плюс неотхоженное Удо 2 года,вместе 7. Отсидел 5,6. Что уже отсижено 5 лет основного срока и 6 месяцев присоединенного,или 2 года присоединенного и 3,6 основного срока?

, Татьяна, г. Рязань

Добрый вечер, Татьяна. В указанном Вами случае нет понятий «основной срок» и «присоединенный срок» наказание является общим, так как назначается оно по совокупности приговором с применением положений ст. 70 УК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.