Могут ли не дать визу ребенку, если на согласии на его выезд будет печать ИК?

Собираемся с ребенком (3 г.) в страну, где нужна шенгенская виза. отец ребенка в местах нестоль отдаленных. подойдет для оформления визы согласие, которое делается самим учреждением, где он находится или обязательно нотариальное. и могут ли нам отказать в визе, если стоит печать исправительного учреждения. заранее спасибо.

, Анжелла, г. Уфа
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

У начальника тюрьмы есть полномочия заверения указанного документа.