Как получить страховую выплату после получения травмы?

Получил травму, страховая отказывается производить выплаты. Нужна помощь грамотного юриста для получения денег.

, Сергей, г. Саратов

Здравствуйте!

Как получить страховую выплату? Получил травму, страховая отказывается производить выплаты. Нужна помощь грамотного юриста для получения денег.

Сергей

Опишите подробно причины отказа страховой компании. Если основания для отказа необоснованны, можно подать в суд исковое заявление (ст. 131 ГПК РФ). Также необходимо изучить все имеющиеся по данному случаю документы. Вы можете написать мне сообщение в чат.