Нарушение условий договора подключения электроэнергии к земельному участку под ИЖС

добрый день. больше двух лет назад я заключила договор на подключение электроэнергии на участке под ижс. но так и не установила счетчик. участок даже не размечен. сейчас они прислали мне письмо о нарушении договора и что через суд будут взыскивать с меня 102 тыс руб. и судебные издержки. что то можно сделать?

, людмила, г. Самара
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила.

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашим договором и требованием. Прошу выложить (прикрепить к ответу документы). Только тогда смогу дать обоснованный ответ.

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат — кнопочка сообщение юристу.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна