Может ли беременный кассир отказать в обслуживании конфликтному клиенту?

Добрый день. Работаю кассиром в магазине, сейчас на раннем сроке беременности, очень опасаюсь срыва, есть клиент который намеренно конфликтует. Могу ли я отказаться от обслуживания данного клиента, чтобы работу вместо меня произвёл администратор.

, Мария, г. Ростов-на-Дону