Как доказать, что часть наркотиков подбросили при задержании сына?

Сына задержали при нем было 17гр марихуаны подбросили739 гашиша адвоката не было при понятых ему одели пакет на голову и сказали подписать что это его он при понятых сказал что это не его.как доказать что это подброс

, анна, г. Саратов
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна. Доказать, что наркотические средства были подброшены можно будет только, если сотрудники полиции и (или) понятые в этом сами признаются и дадут об этом показания под протокол.

Всю картину омрачает то, что Ваш сын уже сознался в том, что наркотические средства принадлежат ему.

Ситуация очень серьезная и требует работы опытного адвоката, специализирующегося по уголовным делам данной категории (естественно не предоставленного правоохранительными органами за счет государства). Без этого шансы на благоприятный исход по делу равны нулю.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.