Как вернуть списанные с карты деньги за товар, если платеж не прошел, но их списали?

как вернуть деньги были списаны с карты 21,01,18 в 15:07, 2316 руб.,а товар так и не оплачен и деньги не могут найти.Товар был заказан на Joom.ru

, Антонина, г. Омск
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

Да, путём обращения в банк где была выдана банковская карта, там и получите информацию когда списаны, кому поступили и во сколько. Если платёж был сделан ошибочно другому лицу то пишите ему письмо с требованием о возврате в порядке ст.1102 ГК РФ.