Сотрудники правоохранительных органов угражают, что делать?
Вчера ко мне пришли с обыском, искали наркотические средства, нашли один сверток в бумаге в клеточку, в котором лежит неизвестная субстанция.
После обыска меня отвезли в отдел МВД, для дальнейшей беседы, где в ходе нашего разговора полицейский сказал отдай мне паспорт и телефон,
я бы его не отдал, но мне угрожали физической расправой. Потом меня отвезли на мед.освидетельствование которое было отрицательным.
После этого меня отпустили домой, сказали что заедут за мной завтра и отдадут паспорт и телефон в отделении полиции!
Я в свете произошедших событий теперь боюсь идти на контакт с сотрудниками правоохранительных органов. Что мне делать в данной ситуации?

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания проводит опрос. Жмите плюс, если ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.