8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Процедура заключения контракта с единственным поставщиком электроэнергии

Добрый день. Скажите, пожалуйста. При заключении контракта с единственным поставщиком по электроэнергии, формировать извещение не нужно, сразу формируем контракт, там мы его сразу заполняем той же датой, как сформировали или ждем какое-то время? и Еще вопрос, если мы уже внесли изменения в ПЗ ПГ, нужно ждать по договору электроэнергии 10 дней, чтоб опубликовать или нет. а так же внесение изменений в ПЗ и ПГ влияет на сроки по малой закупке - 10 дней или нет?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Светлана Шабронова
Светлана Шабронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вобщем случае подписание контракта возможно в любой день, определенный по согласованию с заказчиком.
Если контракт заключается по результатам несостоявшихся конкурентных процедур, то подписать его необходимо не позднее 20 календарных дней с момента получения заказчиком от органа контроля соответствующего согласования или с даты, когда размещены в ЕИС протоколы с информацией о признании определения поставщика, проведенного открытым способом на основании ч. 4 или 5 ст. 15 Закона N 44-ФЗ, несостоявшимся. В случае признания несостоявшимся запроса котировок или электронного аукциона — контракт должен быть заключен в сроки, установленные нормами о порядке проведения таких закупок (ч. 13 ст. 78, ст. 70, п. п. 24, 25 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ).

Порядок подписания с единственным поставщиком не имеет каких-либо существенных отличий от подписания контракта в результате конкурентной закупки.

0
0
0
0
Марина Большакова
Марина Большакова
Юрист

Добрый вечер, Екатерина

ри заключении контракта с единственным поставщиком по электроэнергии, формировать извещение не нужно, сразу формируем контракт, там мы его сразу заполняем той же датой, как сформировали или ждем какое-то время?

Екатерина

уточните, пожалуйста, по какому пункту 93 статьи Вы заключаете контракт?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Являюсь единственным собственником квартиры (недвижимость приобретена до заключения брака)
Какие документы нужно прикладывать к исковому заявлению о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета? Исковое заявление подаю, чтобы выписать бывшую жену. Являюсь единственным собственником квартиры (недвижимость приобретена до заключения брака). Бывшая жена живет в другом городе.
, вопрос №4061805, Артем, г. Москва
Военное право
Добрый день, Я нахожусь в розыске по 194 части 4 ст ук рф, находится за границей, могу ли я заключить контракт для прохождения службы и получения амнистии, и как выглядит процедура
Добрый день, Я нахожусь в розыске по 194 части 4 ст ук рф, находится за границей, могу ли я заключить контракт для прохождения службы и получения амнистии, и как выглядит процедура
, вопрос №4061428, Эрнест, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Мои фото товаров использует другой поставщик
Добрый день. Я ИП работаю с wildberries. Мои фото товаров использует другой поставщик. Фото я делала сама в студии. Хочу написать претензию в суд, мои действия
, вопрос №4061102, Екатерина, Минск
686 ₽
Недвижимость
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию. Т.е. мы оплачиваем эти услуги напрямую, а они возмещают. Как правильно выставлять счета по агентскому договору и какие нужны будут закрывающие документы?
, вопрос №4060982, Игорь, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, был на сво 3 месяца, после заключения контракта закрыли по 50 боевых дней, читал что должны
Здравствуйте,был на сво 3 месяца,после заключения контракта закрыли по 50 боевых дней, читал что должны выплачивать за каждый закрытый день но выплат так и нет уже год прошел по Ле окончания контракта
, вопрос №4060784, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2018