Процедура заключения контракта с единственным поставщиком электроэнергии
Добрый день. Скажите, пожалуйста. При заключении контракта с единственным поставщиком по электроэнергии, формировать извещение не нужно, сразу формируем контракт, там мы его сразу заполняем той же датой, как сформировали или ждем какое-то время? и Еще вопрос, если мы уже внесли изменения в ПЗ ПГ, нужно ждать по договору электроэнергии 10 дней, чтоб опубликовать или нет. а так же внесение изменений в ПЗ и ПГ влияет на сроки по малой закупке - 10 дней или нет?