Что делать, если не пришла единовременная выплата по контракту?

Контракт заключил 22 апреля, до сих пор нет единовременной выплаты при заключении контракта. Сейчас 6 августа

, Марина Владимировна Алешина, г. Москва

Здравствуйте. В Вашем вопросе отсутствует информации о том, какая именно единовременная выплата не пришла — федеральная или региональная. Если речь идет о федеральной выплате, то согласно Указу Президента РФ №669 выплата начисляется Единым расчетным центром МО РФ на основании рапорта и приказа командира. Если же задерживается региональная губернаторская выплата за подписание контракта от Вашего субъекта, то обращаться необходимо в местное министерство социальной защиты населения, поскольку военное ведомство за нее ответственности не несет. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. С уважением, Авдеев В.М.