Дом не стоит на учете, какие трудности могут возникнуть после его покупки?

Собираюсь купить дом,смотрю что кадастровый номер участка есть ,а дом никак не и нигде не указан что будет если я куплю этот дом?

, кулябин а г, г. Челябинск

Дом не стоит на учете, какие трудности могут возникнуть после его покупки? Собираюсь купить дом, смотрю что кадастровый номер участка есть, а дом никак не и нигде не указан что будет если я куплю этот дом? 03 Февраля 2018, 07:04, вопрос №1894250 кулябин а г, г. Челябинск

кулябин а г

Добрый день!

Если на дом нет никаких документов, то покупка данного дома весьма рискованно, необходимо узнать почему собственник не может получить документы на этот дом, после, если у прежнего владельца проблемы с оформлением, то и у нового владельца могут быть такие проблемы.