Где взять недостающие документы?
Добрый вечер. Дом признан непригодным для проживания, где можно взять копию акта о непригодности? И где взять постановление администрации о признании дома непригодным для проживания. Квартира в соц.найме, пол дома уже получили денежные выплаты на приобретение жилья. Я был в отъезде, где вять недостающие документы?
Обратитесь с заявлением-запросом о необходимости получения документов о признании дома непригодным для проживания в Администрацию вашего города. Именно комиссия данного ведомства проводит проверку, составляет акт о непригодности, а затем выносится соответствующее постановление.
Всего доброго.
Светлана
Клиент, г. Сыктывкар
Спасибо большое. Еще вопрос: у нас с матерью з-х комнатная квартира. Когда то давно мы разделили лицевой счет. Мы с ней не очень ладим. За свои квадраты она уже начала получать денежные выплаты (судом определено выдавать равными частями в течении 6 месяцев, так ка в бюджете нет средств)В каком ведомсве мне нужно найти ордер или взять его копию?
Светлана
Клиент, г. Сыктывкар