В какие гос органы можно обратиться сироте для того, чтобы ускорить процесс получения квартиры?

Заречный районным судом по Свердловской области 13 декабря 2013 года было вынесено решение:

1. Обязать Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области совершить действие по распределению Кижаевой Анне Александровне 26 Февраля 1994 г рождения жилого помещения на территории городского округа Заречный.

2. Обязать ГКУ Свердл. обл. "Фонда жилищного строительства" произвести подготовку договора найма жилищного помещения.

3. Обязать Управление соц.политики Министерства соц.политики Свердл. обл. предоставить Кижаевой А. А. договор найма жилого помещения.

С данным заявление я обратилась а прокуратуру города Заречный, заявление перенаправили в г. Екатеринбург на что мне пришел ответ, что в моем заявлении нет оснований для прокурорского вмешательства.

Обращалась к соц. работникам г. Заречного на мои вопросы они отвечают только одно, вы стоите на очереди ждите. Я проживаю уже 5 лет на съемной квартире т.к. вариантов больше нет. Прошу помочь мне разобраться и дать совет куда можно мне еще обратиться чтобы ускорить процесс.

, Анна, г. Заречный
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток! Вам необходимо записать на личный прием к мэру либо к губернатору, при разговоре акцентировать внимание на решение суда, возможно Вам помогут.