8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие гос органы можно обратиться сироте для того, чтобы ускорить процесс получения квартиры?

Заречный районным судом по Свердловской области 13 декабря 2013 года было вынесено решение:

1. Обязать Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области совершить действие по распределению Кижаевой Анне Александровне 26 Февраля 1994 г рождения жилого помещения на территории городского округа Заречный.

2. Обязать ГКУ Свердл. обл. "Фонда жилищного строительства" произвести подготовку договора найма жилищного помещения.

3. Обязать Управление соц.политики Министерства соц.политики Свердл. обл. предоставить Кижаевой А. А. договор найма жилого помещения.

С данным заявление я обратилась а прокуратуру города Заречный, заявление перенаправили в г. Екатеринбург на что мне пришел ответ, что в моем заявлении нет оснований для прокурорского вмешательства.

Обращалась к соц. работникам г. Заречного на мои вопросы они отвечают только одно, вы стоите на очереди ждите. Я проживаю уже 5 лет на съемной квартире т.к. вариантов больше нет. Прошу помочь мне разобраться и дать совет куда можно мне еще обратиться чтобы ускорить процесс.

Показать полностью
, Анна, г. Заречный
Алексей Антюхин
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток! Вам необходимо записать на личный прием к мэру либо к губернатору, при разговоре акцентировать внимание на решение суда, возможно Вам помогут. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста что нужно для того, чтобы 16 летний ребёнок выехал без сопровождения родителей за границу, с доверенным лицом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста что нужно для того, чтобы 16 летний ребёнок выехал без сопровождения родителей за границу, с доверенным лицом?
, вопрос №4061669, Наталия Демченкова, г. Коломна
Предпринимательское право
Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо
Мой продуктовый ларëк находится на территории моего двора, в часном секторе. Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо. Они правы или нет?
, вопрос №4061342, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
, вопрос №4061173, Надя, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
Добрый день! Приобрела квартиру с торгов в Оренбургской области, на которую был наложен арест приставом ОСП Балашихинского района и г.Железнодорожный.Обратилась через интернет-приемную к приставу, наложившему арест, с заявлением о снятии обременения.Приложила все имеющиеся документы: протокол торгов, договор купли-продажи, акт приема-передачи, выписку ЕГРН о квартире. От пристава пришло письмо, что мое заявление принято. И всё!!! Прошел месяц, ответа не последовало! Я направила жалобу начальнику отдела ОСП Балашинского раайона и г.Железнодорожный, но в рассмотрении заявления мне отказали, вот цитата- (Ваше заявление "Обращение рассматриваемое в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ" № 86838/24/50001-ОГ от 20.03.2024 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно). Ответ был от пристава, наложившего арест. Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
, вопрос №4059776, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2018