8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли в суде данную кассационную жалобу?

прошу вашей помощи,уже нет никакой надежды! внизу приложу кассацию,которую написал наш адвокат. Можем ли мы на что нибудь рассчитывать? ( замазано имя мужа) кассация была подана 15 ноября,смотрела в суде до марта нас вообще нет на рассмотрение:( связи с адвокатом нет,она постоянно занята и мы на нее особо не расчитываем...денег у нас нет,отдали ей последнее что было. но договора с ней не заключали,на всякий случай есть переписки и чек оплаты.

по делу: я была во всей этой ситуации,и мой муж действительно не виновен,на это указали множество свидетелей,но нам не поверили! была травля со стороны прессы и они вывернули все против нас. многие допросы и документы из судебного дела были вырваны прокурором!об этом нам позже сказала адвокат. получается аппеляция пошла в суд " сырая". да и саму аппеляцию такую написали,что даже читать не возможно!одни не обоснованные обвинения и клевета! мы не понимали,как такую вообще в суд приняли....

ПРОШУ ПОМОЩИ!хоть какая информация мне будет полезна!я с маленьким ребенком на руках и нет никакой помощи.

КУДА МОЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ? от моего лица и лица его матери?нам сказано,пока не приняли кассацию никуда жалоб не писать,но время то идет.....помогите хоть какой нибудь информацией

Показать полностью
  • Wo0oVtdoa3Q
    .jpg
  • lqo1HrQM_dU
    .jpg
  • wxd2HK-mEoo
    .jpg
, диана, г. Санкт-Петербург
Андрей Александрович Токарев
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

А кассационная жалоба где?

0
0
0
0
диана
диана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Смысле?я приложила документы. По идее адвокат ее должна была Отправить в областной суд. С 15 ноября и по сей день ничего не известно. Смотрела на сайте суда,до марта нас нет в списках

Попросите вашего адвоката предоставить вам копию кассационной жалобы с отметкой суда в принятии. Это быстро развеет ваши сомнения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Ведь как я могла принять наследство, если не знала что наследователь умер?
Здравствуйте! В 2022 году у меня умер брат, мы с ним были совладельцами квартиры, но проживал там только он. О смерти брата я у знала только в 2023 году, когда подала заявление полицию, соответсвенно сроки принятия наследства пропустила. Но я после его смерти посещала квартиру, так как ключи у меня были, пользовалась его вещами, отремонтировала там кран, то есть фактически приняла наследство. Собираюсь идти в суд, так как есть свидетели, которые могут подтвердить, что я пользовалась имуществом брата после его смерти. Но влияет ли факт незнания о его смерти? Свидетельство о смерти я также получила только в 2023 году. Ведь как я могла принять наследство, если не знала что наследователь умер? Может ли суд отказать на основании того, что я не знала о смерти брата, хоть и распоряжалась наследуемым имуществом?
, вопрос №4075235, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подать такое ходатайство во время слушания.может ли суд отказать если соглашение уже расторгнуто и не будет ли это злоупотреблением права на защиту?
Здравствуйте я хочу в уголовном процессе вторй раз кряду сменить защитника, первый был по назначению потом по соглашению. Теперь я хочу его заменить. Подать такое ходатайство во время слушания.может ли суд отказать если соглашение уже расторгнуто и не будет ли это злоупотреблением права на защиту?
, вопрос №4075028, Клиент, г. Донецк
Защита прав потребителей
Посчитает ли суд такую переписку односторонним отказом заказчика от договора подряда?
Здравствуйте. Заключил договор подряда на строительство бани под ключ, оплатил аванс.. Срок исполнения по договору 3 месяца. Однако спустя 15 дней подрядчик так и не пришел на объект и не приступил к работам. После общения с подрядчиком, последний начал себя вести неадекватно, к работам не приступает, явно взял деньги без цели исполнения. А недавно посредствам ватсапа подрядчик прислал сообщение, что к работам приступит только через пару недель, если не согласен ждать предложил вернуть деньги, я поняв, что явно работ не дождусь принял его предложение о возврате денег, посредствам ответа в ватсап мессенджере. После этого подрядчик по телефону сказал, что на объект мой не выйдет, поскольку я отказался от договора подряда в одностороннем порядке, вернет мне деньги за минусом материала который закупил для исполнения договора подряда. Договором у нас не предусмотрен обмен сообщениями через ватсап. Но, что делать если подрядчик ни вернет совсем аванс? Посчитает ли суд такую переписку односторонним отказом заказчика от договора подряда?
, вопрос №4073742, Ринат, г. Москва
Медицинское право
Могут ли принять решение о наказании в одностороннем порядке?
Работаю на СМП. Пациент написал жалобу о Якобы хамстве с моей стороны. Жалобу мне не показали, комиссия лишила денег. О жалобе и лишении денежных средств узнала спустя месяц. Законно ли действие начальства? Могут ли принять решение о наказании в одностороннем порядке ?
, вопрос №4073278, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Возместят ли мне компенсацию за моральный ущерб?
Здравствуйте! Меня сбила машина на пешеходном переходе, я не виновата, так как сбили в тот момент когда я заканчивала его переходить, мало того меня было хорошо видно, машина ехала далеко. Водитель уехал с места ДТП, его нашли не по далеку, он уезжал домой, из помощи предложил отвезти «куда нибудь» и уехал при отказе. Была вызвана скорая и доставлена в больницу, так была допрошена и составлен протокол ДПС. После чего несколько дней тишина. Что теперь будет ? Будет ли суд? Возместят ли мне компенсацию за моральный ущерб?
, вопрос №4072398, Анастасия, г. Владимир
Дата обновления страницы 07.02.2018