Примут ли в суде данную кассационную жалобу?

прошу вашей помощи,уже нет никакой надежды! внизу приложу кассацию,которую написал наш адвокат. Можем ли мы на что нибудь рассчитывать? ( замазано имя мужа) кассация была подана 15 ноября,смотрела в суде до марта нас вообще нет на рассмотрение:( связи с адвокатом нет,она постоянно занята и мы на нее особо не расчитываем...денег у нас нет,отдали ей последнее что было. но договора с ней не заключали,на всякий случай есть переписки и чек оплаты.

по делу: я была во всей этой ситуации,и мой муж действительно не виновен,на это указали множество свидетелей,но нам не поверили! была травля со стороны прессы и они вывернули все против нас. многие допросы и документы из судебного дела были вырваны прокурором!об этом нам позже сказала адвокат. получается аппеляция пошла в суд " сырая". да и саму аппеляцию такую написали,что даже читать не возможно!одни не обоснованные обвинения и клевета! мы не понимали,как такую вообще в суд приняли....

ПРОШУ ПОМОЩИ!хоть какая информация мне будет полезна!я с маленьким ребенком на руках и нет никакой помощи.

КУДА МОЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ? от моего лица и лица его матери?нам сказано,пока не приняли кассацию никуда жалоб не писать,но время то идет.....помогите хоть какой нибудь информацией

  • Wo0oVtdoa3Q
    .jpg
  • lqo1HrQM_dU
    .jpg
  • wxd2HK-mEoo
    .jpg
, диана, г. Санкт-Петербург
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

А кассационная жалоба где?

диана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Смысле?я приложила документы. По идее адвокат ее должна была Отправить в областной суд. С 15 ноября и по сей день ничего не известно. Смотрела на сайте суда,до марта нас нет в списках

Попросите вашего адвоката предоставить вам копию кассационной жалобы с отметкой суда в принятии. Это быстро развеет ваши сомнения.