Что означает отмена определения полностью с разрешением вопроса по существу?
После выигранного дела, подавала заявление на взыскание судебных расходов. Районный суд вынес постановление , отказать в заявленных требованиях. Тогда была подана частная жалоба на постановление районного суда.В городском суде жалоба была рассмотрена без участия сторон. Сейчас на сайте районного суда, появилась информация, что дело вернулось в нижестоящий суд . Результат обжалования: определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу. Вопрос, что это означает и какие мои дальнейшие действия?????
Это означает, что определение суда отменили и заново рассмотрели вопрос. В смысле что Вашу жалобу удовлетворили. Поздравляю. На сайте должно появиться мотивировочная часть но наверное через недели две после вынесения. Позвоните в суд и спросите когда можно получить полный текст определения.