8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую выгоду я могу получить с квартиры?

Здравствуйте.Такая ситуация.Прописана в Алексине в квартире,живу в Калужской области по временной прописке.Квартира в Алексине её владелец(т.е. мой отец) умер почти 14 лет назад.В этой квартире я нежила все эти годы...Также дом тот снесли и квартиру дали в другом месте(даже не знаю где).По мимо этого в этой квартире прописан мой двоюродный брат(так же он прописал туда свою дочь).

Мне больше 18 лет.И поэтому я могу сама заняться кв., но я не знаю вообще,сейчас, спустя столько времени я вообще могу что-либо получить?

, Анастасия, г. Калуга
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Такая ситуация.Прописана в Алексине в квартире, живу в Калужской области по временной прописке.Квартира в Алексине её владелец(т.е. мой отец) умер почти 14 лет назад.В этой квартире я нежила все эти годы… Также дом тот снесли и квартиру дали в другом месте(даже не знаю где).По мимо этого в этой квартире прописан мой двоюродный брат(так же он прописал туда свою дочь). Мне больше 18 лет.И поэтому я могу сама заняться кв., но я не знаю вообще, сейчас, спустя столько времени я вообще могу что-либо получить?

Анастасия

Добрый день!

Вопрос следует уточнения — квартира была в собственности или не приватизированная? Но, если вы по-прежнему прописаны в этой квартире, то вы как минимум имеете право там проживать, если квартира не приватизированная, то можете участвовать в приватизации. Если квартира была в собственности вашего отца, тогда возможно наследование.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
, вопрос №4088023, Николай, г. Рославль
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Материнский капитал
Не могу получить материнский капитал с пенсионного фонда
Добрый вечер . не могу получить материнский капитал с пенсионного фонда.. На погашение ипотеки
, вопрос №4087344, Елена, г. Москва
Семейное право
Какие трудности могут быть в оформлении опекунства с учетом того, что опекаемый будет в пансионате?
Вопрос по оформлению опекунства над пожилой недееспособной женщиной, возраст 93 г. Прописана в СПб, недв. имущества не имеет. Сейчас находится в стационаре, готовят к выписке. Хотелось бы поместить ее в пансионат. По вопросу содержания, в счет пенсионных средств, и иного предполагаю оформить опекунство. У нее есть родственники (ближайший племянник). Какие трудности могут быть в оформлении опекунства с учетом того, что опекаемый будет в пансионате?
, вопрос №4086513, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2018