Каковы последствия, если в квитанции от водоканала прописано неправильное количество человек?

Здравствуйте! Сегодня на квитанциях из водоканала увидела кол-во проживающих и зарегистрированных человек. 3/3,но нас живет 4. 3 взрослых и ребенок-инвалид. Судя по прошлой квитанции мы так и платим за 3-х. Почему так получилось,не знаю. Задолженности у нас нет. Платим сразу водоканалу. Ребенку 8 лет,получается мы 8 лет недоплачивали что ли? Как быть в данной ситуации? И кто в этом виноват?

, Яна, г. Новоалтайск
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день! Ничего страшного здесь нет. Водоканал расчитывает оплату по числу зарегистрированных а не фактически проживающих граждан.