Могу ли я самостоятельно оплачивать исполнительные листы?

Здравствуйте, у меня исполнительные листы у судебных приставов, я поменяла работу, могу ли я оплачивать их самостоьятельно , и что нужно для этого?

, марина, г. Курск
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина! Одной из обязанностью должника, предусмотренной Федеральным законом об исполнительном производстве, является уведомление судебного пристава-исполнителя обо всех изменениях, связанных с изменением места жительства, работы, имущественном положении. Вам нужно сообщить в отдел судебных приставов об изменении места работы.