Каковы последствия отказа от заказа в интернет-магазине?
Здравствуйте у меня вопрос я заходила на сайт agroderm и написала номер брата и они звонили и сказали насчёт заказа и он сказал мне они звонить мне все время поговори я разговоривала я сказала что отменяю заказ они сказали хорошо но емузыка ещё раз позвонили почему ? Они может от меня деньги требовать будет
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Оформите отказ на сайте, штраф с вас никто не потребует