Положены ли льготы на коммунальные услуги медицинской сестре?

Здравствуйте! Будьте добры, ответьте на вопрос: проживаю в Республике Крым, Симферопольский район. Работаю медицинской сестрой в сельской школе. Положены ли мне льготы на коммунальные услуги и в каком размере? Если да, то куда обратиться с данным вопросом? Спасибо!

, Людмила, г. Нарьян-Мар1
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Зависит от политики региона льготы по оплате коммунальных услуг  для медицинских работников. Скидка может находится в пределах от 100% до 50% или соответствовать какому-то конкретному числу (например, ежемесячная денежная выплата в размере твердой суммы). Здесь так же можно разделить медицинских работников в городах и в селах, еще практикующих или на пенсии, права на коммунальные льготы также отличаются.

С уважением, Логинов Сергей