Рассрочка долга за коммунальные услуги
Управляющая обратилась в суд с взысканием. Суд был 05.07.2012. В рамках судебного дела мы заявили ходатайство о предоставлении рассрочки, а потом сами же отказались. ходатайство было отправлено 23.07.2012. Суд по поводу ходатайства должен был состояться 17.08.2012. Подскажите могу ли я написать повторное ходатайство о рассрочке? т.к квитанция которую предоставили в суде, не является квитанцией управляющей компании которая подавала иск.
, Елена, пгт. Мурмаши
Елена Бегичева
Здравствуете. вы можете повторно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.