Право занимать должность бухгалтера-материалиста с незаконченным образованием
Здравствуйте! Меня зовут Юлия я работаю специалистом ОК, у нас в штате есть работник у которого нет образования, но она занимает должность бухгалтер-материалист (учиться она не хочет).Подскажите пожалуйста, имеет ли право работник занимать должность без образования, и на какое постановление или приказ можно сослаться. Так как новый директор, потребовал от меня списки всех работников кто соответствует занимаемой должности на основании их дипломов.